+7(495)120-18-08 г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 34, к. 1

Очковые линзы HOYA

15/09/2022

В нашем магазине Оптика-8 появились японские очковые HOYA линзы.

HOYA Corporation была основана в городе Хойя, Токио, в 1941 году двумя братьями Шоичи и Шигеру Яманака. Более 80 лет инновационные решения HOYA в области оптики и медицины непрерывно расширяют границы технологических возможностей для клиентов во всем мире. Благодаря этому стекла для очков этой марки особенно устойчивы к царапинам и механическим повреждениям. 


HOYA занимается созданием самых последних дизайнов линз, используя очень тонкие, но очень прочные материалы, что гарантирует повышенный зрительный комфорт с покрытиями последнего поколения. Миссия компании "Мы заботимся о Ваших глазах" полностью отражается на продуктах: это новейшие технологии обработки поверхности линз и нанесение покрытий, индивидуальные линзы, которые соответствуют меняющимся потребностям.

Используя опыт и накопленные знания, уделяя огромное внимание исследованиям и развитию, компания HOYA гарантирует Вам не только хорошее зрение в очках, но и максимальный зрительный комфорт.  


Дизайн поверхности линз:

  • Hilux - линзы сферического дизайна
  • Nulux - линзы асферического дизайна

Покрытия:

  • HVA - Hi-Vision Aqua - многослойное просветляющее, упрочняющее и водоотталкивающее покрытие.
  • SHV - Super Hi-Vision - многослойное просветляющее, супер-упрочняющее, водо- и жироотталкивающее покрытие.
  • HVLL - Hi-Vision LongLife - многослойное просветляющее, супер-прочное, водо-, жироотталкивающее и антистатическое покрытие, супер-гладкое и скользкое для простоты ухода за линзами.
  • HVLL Blue Control - многофункциональное покрытие нового поколения отражает часть вредного синего света, излучаемого мониторами, телевизорами, энергосберегающими лампами, а также экранами планшетных компьютеров и смартфонов. Долгая служба ваших линз, лёгкий уход и защита ваших глаз. Сине- фиолетовый оттенок остаточного рефлекса просветляющего покрытия.


Обращайтесь в Оптику 8, и наши специалисты с радостью изготовят для вас очки с линзами HOYA.