+7(495)120-18-08 г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 34, к. 1

Новая коллекция - LOOL - легкие и удобные

09/12/2022

Название бренда LOOL происходит от формы первых безвинтовых очков в разобранном виде производителей ETNIA EYEWEAR CULTURE GROUP. 

Основная концепция объединить технологии и качество, используя в производстве очков самые лучшие шарниры без винтов. Разработка самых лучших шарниров без винтов, сосредоточенность на создании и производстве креативных, функциональных и легких оправ.


Девиз бренда "МЫ СТРОИМ ОЧКИ" - слово «СТРОИМ» в отношении очков используется по аналогии со строительством зданий. Формы и концепции современной архитектуры вдохновляют производителей на разработку собственных коллекций, для обеспечения долговечности очков.

 "Легкие и удобные. Именно такими должны быть ваши очки".

  • Нержавеющая сталь (Sandvik11r51) - с превосходными эластичными свойствами, в большинстве случаев удовлетворяет требованиям в отношении коррозионной стойкости, механической прочности и долговечности.
  • TheHub® – это новый шаг в развитии безвинтовых шарниров на рынке оптики. Благодаря простому изгибу листа нержавеющей стали, эта система крепления продлевает срок службы оправы и поддерживает заушник в исходном положении, как в первый день.
  • Продуманная шарнирная система. Шарнир собирается просто и безопасно, не повреждая при этом поверхность и структуру оправы.
  • Вакуумное напыление (PVD) - экологически чистое, высокотехнологичное вакуумное напыление в производстве оправ. Чистый и сухой процесс. 
  • Ручное покрытие высококачественными лаками.
  • Изготовленные из нейлона, линзы обладают максимальной удароустойчивостью. Они имеют внутреннее антибликовое покрытие, а также специальную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей. Все линзы CarlZeiss® проходят самые строгие испытания, чтобы обеспечить высочайшее качество оптики и максимальную защиту для глаз.


  • Коллекция "Тектоник" - легкие и функциональные с вневременным дизайном. Стальная конструкция, похожая на ткань, которая пропускает свет и воздух. Это шарнирная, волокнистая и легкая конструкция. 

       


  • Коллекция "Деко" - изысканная, декоративная и роскошная коллекция. Ярко выраженными геометрическими линиями и пастельными тонами, стиль ар-деков Нью-Йорке, для которого характерны золото, серебро, медь и обилие деталей в декоративных элементах.

         


  • Коллекция "Стереотомик" - эстетика авангарда. Сжатые, плотные и темные материалы, которые характеризуются твердостью и устойчивостью. Коллекция Стереотомик создана для элитных модных бутиков и салонов оптики, клиенты которых ценят современный и уникальный дизайн.

        

 

Коллекция LOOL, представлена в медицинских оправах и солнцезащитных очках, приобрести понравившуюся модель можно уже сейчас в нашем магазине Оптика-8.