+7(495)120-18-08 г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 34, к. 1

Face a Face - эксперименты со светом

25/01/2022

Face a Face

В цветовой лаборатории FACE À FACE свет становится элементом, которому нужно придать форму. Новые неоновые палитры контрастируют с цветами ночного неба. Ощущается легкий восторг, когда оттенки шафрана и карамели встречаются с трепещущей морской волной. Это блюз на грани льда и пламени.  Команда дизайнеров использует сверхтехнологичную искусную фрезеровку для инкрустации цветных элементов. Исследования цвета как живого материала  переходят в переосмысление дизайна как такового.


Neonn

   В новой коллекции FACE À FACE исследует игру света и цветовой палитры. Создает очки, вдохновляясь не только красотой человека и произведениями искусства, но и солнцем, которое каждый день появляется на горизонте, и делая полукруг, демонстрирует нам целую гамму оттенков. NEONN - это смелый высококлассный мужской дизайн. Рамка оправы выполнена из  бета-титана. Креативная команда Design Eyewear Group (DEG) использовала новую технику нанесения цвета: неоновый свет закрался и затаился в темном обрамлении окуляра, создавая эффект светящегося ореола, напоминающего эффект затмения. Абсолютно новаторский дизайн, придающий образу изысканность и глубину. Оправа выпускается в двух формах: небольшие панто и квадрат со скошенным углом.


Zenit

   Освещенная светом полуденного солнца, оправа ZENIT является истинным проявлением индивидуальности. Выразительный минимализм, возникший из элегантного женственного дизайна. Контрастная полоса, обрамляющая верхний торец окуляра, делает его визуально невесомым, накрывая ажурной ювелирной аркой. Эффект появляется и исчезает в движении, создавая удивительную метаморфозу!

 Глубокие цвета раскрывают эстетический потенциал шестиугольной формы окуляра: матовый цвет полуночи, баклажановый, коралловый неон. Это - солнце в зените.