+7(495)120-18-08 г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 34, к. 1

TATTVA - комбинация эмоций и инноваций

23/11/2023

TATTVA — дизайнерские оправы и солнцезащитные очки — лёгкие, комфортные, с неповторимой индивидуальностью созданы для тех, кто стремится к познанию себя и ищет внутреннюю гармонию. Высочайший уровень качества, роскоши и комфорта. Уникальное сочетание технологических решений, премиальных материалов, ручной работы и моды вне времени. 

В чем преимущества оправ и солнцезащитных очков TATTVA:

Индивидуальный дизайн - от носоупоров и моста до заушников, разработаны так, что идеально подходят людям с самой разной формой лица.

Ручная работа - крепления заушников всех оправ ручной работы снабжены винтами, затянутыми вручную. 

Бескомпромиссное качество - подготовка эскиза, тестирование вспомогательной части, изготовление полноразмерного образца, корректировка, отправка модели в производство. Благодаря тщательной проектировке и доработке каждой детали оправы, получается гарантировать исключительное качество.

Премиальные материалы:

– Высококлассный ацетат итальянской фирмы Mazzuchelli;
– Шарниры немецкой компании Globe;
– Японский IP титан фабрики Mamoc, основного производителя оптической отрасли;
– Титан Mamoc широко используется в медицине и ювелирной отрасли. Он более лёгкий, гибкий, безопасный, долговечный и устойчивый к механическим воздействиям по сравнению с аналогичными материалами.


Выбрать понравившуюся оправу Tattva Вы можете нашем магазине Оптика-8. При необходимости, наши специалисты помогут с выбором модели.