+7(495)120-18-08 г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 34, к. 1

Оправы Jens Hagen - скандинавская философия жизни

21/10/2021

Коллекция JENS HAGEN вдохновлена скандинавской философией жизни и стилем Мужские оправы JENS HAGEN подчеркивают благосостояние своих хозяев «по скандинавски» – приглушенной цветовой палитрой, передающей цвет прибрежного песка, скал и оттенки северного моря, и классическими формами в современной интерпретации. Иногда нарочитая суровость смягчена деталями отделки, которые не перегружают образ. Такой прагматичный взгляд находит отражение в скандинавском дизайне и стиле в оправах.

В новых моделях JENS HAGEN для прекрасной половины, акценты декора вносят ощущение удовольствия и жизненного оптимизма. Оправы JENS HAGEN придают лицу визуальную легкость, идеально сочетаясь как с холодными, так и теплыми оттенками кожи и одеждой в скандинавском стиле.

Выбирая надежность, спокойствие и комфорт, выбирайте JENS HAGEN

Посмотри на жизнь так, как это делают миллионы людей в скандинавских странах. Радость наполняется мелочами – простыми и доступными. Важно само чувство уюта и комфорта. Ведь комфорт – это когда удобно вам.  Яркий лоск и «кричащий» декор становятся лишними, на первый план выходит практичность и надежность.