+7(495)120-18-08 г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 34, к. 1

Линзы MiYOSMART - эффективный метод контроля миопии у детей

15/09/2022

Скорость прогрессирования миопии наиболее высока в возрасте до 10 лет. Значительно более высокие темпы прогрессирования наблюдаются у детей с высокой степенью миопии. Если оставить миопию без лечения, это может привести к долгосрочным проблемам со зрением. Но можно способствовать контролю прогрессирования миопии у детей.

Линзы MiYOSMART - корректируют близорукость и одновременно могут замедлить ее прогрессирование в среднем на 60% (согласно исследованиям, подтвержденным международными экспертными организациями), обеспечивают комфортное зрение и легкость адаптации.

Благодаря запатентованной технологии Defocus Incorporated Multiple Segments (D.I.M.S.) - множественные встроенные дефокусные сегменты, обеспечивают эффективное, простое и безопасное решение контроля близорукости у детей, прошедшее клинические испытания и удостоенное международных наград. Технология была разработана в 2014 году совместно с Гонконгским политехническим университетом. В 2018 году линзы MiYOSMART завоевали престижные награды Гран при, Гранд Премию и Специальную Золотую медаль на 46-ой Международной выставке изобретений в Женеве, Швейцария. В 2020 г. линзы MiYOSMART получили Гран При Silmo D’or в категории «Зрение» на оптической выставке Silmo в Париже.

Неинвазивная технология D.I.M.S. линзы корригирует остроту зрения по всей своей поверхности и имеет лечебную область в форме кольца для замедления прогрессирования близорукости. Чередование областей фокуса и дефокуса дает возможность одновременно иметь четкое зрение и контролировать близорукость.

Линзы MiYOSMART имеют прочное просветляющее покрытие, которое легко протирать. Вследствие высокой ударопрочности и полной защиты от УФ линзы MiYOSMART могут придать дополнительную уверенность маленьким пациентам.

В Оптике-8 наши специалисты с радостью помогут с подбором линз MiYOSMART, для наших маленьких пациентов.